версия сайта

Визитка

В текущем 2019-2020 учебном году в образовательном учреждении обучается 68 учащихся в 11 классах. Группу дошкольного образования посещают 23 воспитанника.

По договору с центральной районной больницей медицинское обслуживание осуществляет фельдшер.

В школе организовано разовое горячее питание. Имеется оборудованная столовая площадью 60 м2 на 32 посадочных места. Охват питанием составляет 100%. Продолжительность перемен для горячего питания составляет 20 минут.

МЕТОДИЧЕСКАЯ ТЕМА ШКОЛЫ:

«Повышение уровня профессионального мастерства и развитие профессиональной компетентности педагога

как фактор повышения качества образования в условиях перехода на ФГОС»

Цель: Внедрение системно-деятельностного подхода в обучении и воспитании школьников; формирование среды, способствующей духовному, нравственному, физическому развитию и социализации учащихся.

ЗАДАЧИ на 2019-2020 у.г.

Обучающие и развивающие

1. Повышение качества образовательного процесса

- сохранить  уровень обученности учащихся 100%;

2. Повышение качества образования на основе деятельностного характера обучения   в свете реализации новых ФГОС и доведение качества знаний до 40% через:

-стабилизацию положительных результатов освоения обучающимися  образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых школой и организации системы образования.

3. Активизация познавательной и исследовательской деятельности обучающихся всех ступеней обучения через интеграцию урочной и внеурочной деятельности.

4. Использование портфеля достижений обучающихся как одного из способов учебных достижений и проверки качества образования, системы поддержки талантливых детей (учащихся с повышенной мотивацией к обучению).

5.Создать условия для реализации права обучающихся на индивидуальную траекторию обучения для детей  с ОВЗ.

6. Повышнние ответственности педагогов за результаты собственной деятельности, повышение профессионализма, саморефлексии в свете внедрения новых ФГОСов.

Воспитывающие

1. Развивать внеурочную деятельность учащихся, направленную на повышение нравственной культуры, гражданской позиции, расширение кругозора, интеллектуального развития.

2. Продолжать обновлять и развивать систему работы по охране здоровья учащихся.

===========================================================

НАШИ РЕКВИЗИТЫ :

633591, Новосибирская область, Маслянинский район,

д.Малая Томка, ул.Школьная, 6.

e-mail: ou.m-tomka@yandex.ru

тел. 8 (383)47-49-283