Новости

Новости 2016-2017

31.03.2017

В рамках районной декады науки и творчества, которая проходила с 27 марта по 31 марта,  наша школа принимала участие в выставке декоративно-прикладного творчества, где заняла 1 место!

24.03.2017

В конце марта в нашей школе прошла неделя, посвященная работе по предупреждению дорожно-транспортных происшествий под девизом «Безопасность в твоих руках!»

10.03.2017

учащиеся нашей школы посетили Мамоновскую СОШ с ответным визитом, где состоялся КВН « А ну-ка, девочки!». Программа КВНа была очень интересной, участницам нужно было справиться с  разнообразными конкурсными заданиями.  Девочки порадовали всех  своим умением,  артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняв всем настроение. Наши учащиеся вернусь домой в Малую Томку с заслуженной победой!

21.02.2017

Традиционно в феврале в Мало-Томской школе прошел месячник спортивно-массовой и военно-патриотической работы. В рамках месячника были проведены следующие мероприятия: тематические классные часы, юнармейские веселые старты в начальном звене, КВН «Готовы встать в строй!» между учащимися Мало-Томской школы и Мамоновской школы, конкурс рисунков «Где служил мой папа» в начальных классах, спортивные соревнования по волейболу и настольному теннису.

10.02.2017

Учащиеся Мало-Томской школы стали свидетелями настоящего нашествия «десантников», представляющих студенческий отряд «Соболь», которые в течение всего дня будоражили наше сознание, создавая атмосферу нового, интересного и по-настоящему нужного дела в молодёжном движении. Ведь не так часто в села приезжают такие ГОСТИ! Они привезли нам настоящий праздник! Это было здорово! Ребята постарались сделать так, чтобы их приезд не прошел бесследно для нашего села, и у них это получилось на все сто! Все мероприятия прекрасно вписались в общий волонтёрский проект и дополнили картину разносторонней деятельности десантников. Заключительным этапом стал вечерний концерт. Полученные от него эмоции просто переполняли и учащихся Мало-Томской школы , и жителей села, да и самих «десантников», не говоря уже об общем впечатлении, которое принес им день, проведенный в с. Малая Томка. Все мы серьезно задумались о том, какое, видимо, интересное время – студенческие годы…

29.12.2016

Новый Год – волшебный праздник, наступления которого все ждут с огромным нетерпением. 29.12.2016г. в школе прошло Новогоднее шоу под названием «Старые сказки на новый лад». Каждый класс готовил инсценировку известной сказки, но совершенно в новой интерпретации. Вечер прошел очень интересно, в программе которого были: новогодний гороскоп, игры, аукцион, новогодняя лотерея и, конечно же, зажигательная дискотека!

30.11.2016

В ноябре в  Мало-Томской СОШ прошел месячник под названием «Мы за здоровый образ жизни!» В рамках месячника были проведены следующие мероприятия:  внеклассное мероприятие «ЗОЖ – это модно», конкурс стенгазет на тему «Здоровым быть здорово!», тематические классные часы по профилактике вредных привычек, выставка рисунков «День здоровья в моей семье», единый Антинаркотический классный час, декада физической культуры : волейбол, теннис, весёлые старты.

20.10.2016

прошло традиционное мероприятие – Осенний бал. В празднике приняли участие учащиеся 5- 11 классов. Мероприятие прошло в форме КВНа. Очень  старательно готовились наши участники к тому, чтобы предстать перед публикой во всей красе. Что только не сделаешь, чтобы понравиться зрителю! Командам пришлось преодолеть 9 конкурсных заданий, с которыми они успешно справились. Но в каждом соревновании должен быть победитель, и им стали учащиеся 11 класса.

03.10.2016

В нашей школе проведен осенний квест, посвященный защите природы.

Школьники соревновались в знании флоры и фауны нашей деревни, а так же в ловкости и смекалке.  В рамках квеста проведена экологическая акция "Чистый лес".

01.09.2016

в МКОУ Мало-Томской СОШ прошел первый праздник в этом году -  День Знаний.  Праздник начался с торжественной линейки, на которой присутствовал депутат Совета депутатов Маслянинского района Саишев Ф.К..  В этом учебном году в школу пришло трое первоклассников. Фарид Касымович вручил подарки первоклассникам и сказал напутственные слова.  Затем во всех классах прошли тематические классные часы на тему «Моя будущая профессия».

Дата последнего обновления страницы 05.09.2020