ГИА 2019

ГИА 2020

На данной странице сайта вниманию выпускников 9-х и 11-х классов и их родителей предлагаются нормативные документы, определяющие порядок ГИА, демонстрационные варианты КИМов для ОГЭ (общего государственного экзамена - 9 класс) и ЕГЭ (единого государственного экзамена - 11 класс).

За помощью можно обратиться к координатору ГИА в школе -  Кутиной Татьяне Юрьевне т.8(383)47-49-283

Нормативные документы:

·       Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 " Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дупликатов"

·       Письмо Рособрнадзора от 29.12.2018 № 10-987 «О направлении методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году»

·       Письмо Министерства образования Новосибирской области от 13.05.2019 №4274-03/25.  Графики обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2019 году, апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА - 11, обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА - 11 в 2019 году; апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА - 11.

·       Приказ Министерства образования Новосибирской области от 19.11.2019 № 2931 "О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Новосибирской области в 2019-2020 учебном году"

·       Приказ Минпросвещения РФ от 14.11.2019 № 609/1559 "Об утверждении единого расписания и проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

·       Приказ Минпросвещения РФ от "Об утверждении единого расписания и проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

·       Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году