Зачисление в 1 класс

Зачисление в 1 класс

С 01 февраля 2020 года

МКОУ Мало-Томская СОШ  начинает прием заявлений о зачислении в первый класс от граждан, проживающих на территории Малотомского сельсовета

Все дети, достигшие школьного возраста 6 лет 6 месяцев -7 лет на 1 сентября 2020 года, зачисляются в первый класс общеобразовательного учреждения.

Запись обучающихся в первый класс  на 2020-2021 учебный год осуществляется в соответствии с приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г. №32 (зарегистрировано в Минюсте РФ 2 апреля 2014 г. Регистрационный N 31800) "О порядке приема граждан на обучение в образовательные организации, реализующие программы начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Прием обучающихся в образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при личном предъявлении документа, удостоверяющего личность или    может осуществляться в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

- оригинал и ксерокопии паспартов родителей (законных представителей);

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка;

- оригинал и ксерокопию СНИЛСа (при наличии) ребенка.

Прием заявлений в первый класс для закрепленных лиц проводится с 1 февраля 2020 года, с 1 июля на свободные места начинается прием заявлений для детей не зарегистрированных на закрепленной за школой территории.

Время приема документов с 9:00 до 16:00

Дата последнего обновления страницы 25.08.2020